La Isla de las Antillia [+18]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » La Isla de las Antillia [+18] » ✖ follow me Down » »» perhaps it's just a rumour; Hale x McQueen-jr

»» perhaps it's just a rumour; Hale x McQueen-jr

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://se.uploads.ru/IVHpu.gifhttp://sa.uploads.ru/tGAz3.gifhttp://s1.uploads.ru/suoeC.gif

ecce spectaculum dignum, ad quod respiciat intentus operi suo deus

«Описанные действия происходили одним весенним вечером пятницы 2016 года. В променаде участвовали двое: сын главы Комитета Острова - Хейден МакКуин, а также же шериф Южного округа Антилии - Крис Хейл. Все описанные события происходили по маршруту вилла «La mano del Diablo» (дом МакКуинов) — торговый центр «Castillo de Arena»  — общественная часть побережья.

0

2

Закат опускавшийся на исла Антилию был просто невероятных оттенков. Небо умудрялось быть всех цветов радуги – таких густых и сочных, что, казалось, их можно было попробовать на вкус. Они плавно перетекали один в другой, а хороший обзор давал насладиться панорамой вечернего неба вдоволь, создавая ощущения покруче аймакса. Конечно же Хейден знал, что небо нельзя буквально попробовать на вкус, но кто сейчас может помешать семнадцатилетнему подростку с богатым воображением просто помечтать? Рэнделл уже давно отсутствовал дома, разрешая все вопросы касаемо своей встречи в клубе, сестра обещалась быть сразу там, а он… Что до самого Хейдена, только лишь от мысли о скучнейшем мероприятии вызывало вздох уставшего от жизни человека. Быть там в этой «Золотой клетке» ему очень не хотелось, до скрипа зубов и сжатых кулаков. Парень откровенно не понимал, чего такого занятного в этом всем находит сестра, которая всегда идеально вписывалась на любом мероприятии, вызывая сдержанную и одобрительную улыбку МакКуина старшего. В отличие от него. Находиться под взглядами этих людей, под тяжелым пристальным взглядом Рэнделла – МакКуину младшему было чаще всего просто невыносимо. Он не умел вести и поддерживать разговоры о бизнесе и политике, экономика и хитросплетение финансовых бананов ему были так же интересны, как дохлые кошки. Впрочем, те и то были гораздо интереснее. Когда его представляли гостям в более младшем возрасте – он часто запинался и лепетал что-то невнятное, вызывая снисходительные улыбки и недовольство со стороны родителя, а в более старшем – мог рассыпаться саркастическим монологом, если Рэнделл вовремя не останавливал его. Озираясь на всё это, Хейден так и не мог понять, чего тот добивается, не прекращая таскать на все эти тусовки, буквально силком. За размышлениями, парень не услышал, как в его комнату вошли, громко покашливая, будто нарочно привлекая к себе внимание.
-Хейди? – донесся знакомый голос, руша все надежды, что МакКуин старший хотя бы на этот раз забыл о существовании наследника. Но тот сделал ход конем – подослав Уолтера – крестного отца юноши, с которым у него были очень теплые отношения. Надеясь, что крестный не догадается высунуться в окно, юноша бросил жалобный взгляд в его сторону, стараясь быть тише воды и ниже травы. Напрасно. Уолтер слишком хорошо знал крестника, чтобы догадаться, где он сейчас прячется от всего мира.
Эй, куда это ты забрался, малой? На крыше детям не место. Тем более твой отец уже давно ждет тебя.
-Я не ребенок, - совсем по-детски пробурчал вместо приветствия парень, поджимая коленки ближе к себе и утыкаясь в них подбородком. Бэйтман выглянул в окно, умудряясь опереться о подоконник и выглядеть невероятно шикарным одновременно. –И мне всё равно, чего он там ждет, - моментально стушевавшись, Хейден не поднимая взгляда повернулся в сторону мужчины, нехотя сползая к окну. Тот некоторое время молча наблюдал за ним, считая, что лишним сочувствием просто добьет и без того упадническое настроение крестника.
-Что, совсем не хочешь на эту глупую тусовку взрослых? – он похлопал юношу по плечу, мягко улыбаясь, заставляя посмотреть на себя, когда тот переступил «порог» своей комнаты.
-Нет, - Хейди ответил, пожалуй, даже слишком резко, вовремя осекшись – Бейтман был одним из немногих, с кем он был в дружеских отношениях, - не хочу. Это всё для меня не имеет никакого смысла и Рэнделл…
-Ну ок, - перебив парня на полуслове, мужчина сжал руку на его плече в ободряющем жесте, сам будто легко кривясь от того, как парень называл родного отца по имени, - Скажу Рэну, что я умолял тебя приехать, но ты был не преклонен и твёрд в своем решении. О, а кто эта рыженькая? – моментально переключившись с темы, Терри выпустил пацана, подходя к мольберту, стоящему в самом темном углу комнаты, который не было видно с порога, чтобы не бесить МакКуина старшего, - не познакомишь меня с этой красоткой?
-Да ну тебя, - невольно подхватывая волну крестного, Хейди махнул рукой, немного смущаясь и растягиваясь в доброй искренней улыбке, - я просто фотку в интернете нашел, понятия не имею кто она.
Бейтман выдал максимально грустный наигранный вздох, выражая своё бескрайнее как море сожаление по этому поводу.
-Что ж, ладно, тогда я поехал получать за твои прогулы от Рэна. Придется натурой отрабатывать,- крестный потянул спину, будто разминаясь и поправляя пиджак, снимая с него невидимые пылинки.
МакКуин младший махнул рукой, попрощавшись с крестным, не утруждая себя долгими проводами и забираясь с ногами на кровать. Дождавшись, пока звук удаляющихся шагов Бейтмана стихнет окончательно, юноша достал свой смартфон, начав что-то быстро набирать на нём.
«Я свободен, перехвати меня у «той самой» мусорки на перекрестке. Через полчаса :”D» - нащелкав сообщение, Хейден скосил взгляд в сторону двери, будто опасаясь столкнуться взглядом с родителем, стоящим в проеме, который мог внезапно наведаться локальным неминуемым бедствием в его комнату. К облегчению Хейдена - тот всё же не отправился выковыривать своего отпрыска самолично. МакКуин младший даже не заметил, что на мгновение задержал воздух в легких, теперь шумно выдыхая. Думать о нагоняе, который обязательно устроит МакКуин старший, младший не хотел и не стал. Всему свое время. До того, как это всё произойдет, он успеет морально подготовиться, чтобы парировать все претензии Рэнделла. Сумрак неизбежно опускался на остров, поглощая его, делая цвета более холодными и густыми, а воздух прохладным и влажным. Несколько минут посозерцав на свою коллекцию игрушек-динозавров, с придирчивостью аутиста расставленных на полке, парень все же подорвался с кровати, мельком заглянув в зеркало.
-Впрочем, ничего нового, - не зная точно, что хотел там увидеть, малыш Хейди прикрыл дверь в свою комнату, так заботливо оставленную нараспашку любимым крестным. Не тратя на сборы слишком много времени, парень пересек комнату, воровато озираясь, будто ожидая подвоха даже от стен. За окном его ждал целый мир, который преграждала территория поместья, огороженная забором. Проследив путь охранника, который скрылся за углом дома, пацан вновь выбрался на крышу с удивительной ловкостью скользя по покрытию. Благодаря, пусть и принудительным, но таким полезным тренировкам с подачи МакКуина старшего, Хейден довольно хорошо владел своим телом, легко и даже непринужденно карабкаясь по крыше. Добравшись до края, он осмотрелся и не заметив ничего подозрительного спустился по карнизу на вытянутых руках, упав точно в пышные кусты, не раз спасавшие его задницу. Хейдену не зря все чаще казалось, что их посадили специально для него, чтобы, не взирая на запреты отца и свои побеги он не так сильно бился головой о землю.
Газон под ногами мягко глушил шаги, позволяя незаметно прокрасться мимо всех охранников и камер наблюдения по слепым зонам. Заботливый Рэнделл, конечно же, каждый раз пытался менять расположение камер, но юноша часто незаметным ночным гостем наведывался в комнату наблюдения, запоминая новые точки обзора. Перемахнув через забор, он накинул капюшон легкой толстовки, пряча руки в карманы, стараясь выглядеть максимально незаметным, плавно уплывая в сторону улиц.

Отредактировано Hayden McQueen (2016-11-10 04:51:34)

+2

3

- Спасибо, мисс Линдел. Вы меня невероятно выручили. Буду должен. - Не скрывая довольной улыбки, шериф Южного отделения полиции острова Антилия, отключился от вызова, но смартфон из рук не выпустил. В чате переписки небезызвестной на Острове социальной сети, пестрели нетерпеливые сообщения, изобилующие не совсем, на взгляд обывателя, адекватными эмодзи. Впрочем, - кому как. У самого Хейла такое проявление эмоций вызывало, скорее, умиление. Странное и, вроде бы как, ничем не подкрепленное.
- Ниванс? Да. Нет, ничего не случилось. Ну, почти. Слушай, тут такое дело. - Остановившись посреди комнаты, что являла собой гостиную его квартиры, Крис задумался, рефлекторно потерев подбородок, "украшенный" трехдневной щетиной. - В общем, мне нужно, чтобы ты поехала на одну встречу. Да. Там будут все инвесторы, которые порядком вложились в наш Остров. Мгм. Лицом к лицу, так сказать, пообщаешься с МакКуином. Да, можешь считать, что это приказ от вышестоящего начальства. Все, меньше слов, полицейская. Я заеду через - Оторвав дисплей от уха, он бегло взглянул на часы, тут же возвращая трубку к лицу. - Через час буду у тебя. Причешись там, я не знаю. Глаза накрась. И да, платье надень по-приличней - там все же элитная тусовка. Так, все, не кипишуй. Мгм, до связи.
Отключив вызов, Хейл на несколько мгновений замер, прикрывая глаза. Прошло только три месяца, как открыли Антилию, а уже все успело так завертеться. После того ада, что они пережили, после смерти Ликонса, бесчисленных судов и арестов... Остров снова тянул свои цепкие лапы в сторону невинных душ.
Впрочем, Крису было плевать. Нет, правда. В тот момент, когда это стало возможным, он продался. Весь, без остатка. Лучше уж быть копом, берущим взятки, закрывая вовремя глаза и прописывая отчеты под диктовку, но имеющим возможность поддержать свою семью на Материке, чем всю жизнь бороться за навязанные идеалы а, в конечном итоге, остаться с голой жопой. Жаль, что новенькая этого еще не понимает. Впрочем, скорее всего, ей просто не хватает еще опыта. Жизненного.
И, кстати, о жопах.
- «Я раскидал дела. Так что, если у тебя получится отмазаться - я весь твой :>» - Бегло набрав сообщение, он поставил телефон на блокировку и сунул его в карман. В груди что-то гулко ухнуло, выдавая волнение и отдаваясь частым сердцебиением в горле. Две недели назад, Криса, как назначенного шерифа открывающегося Острова, вызвали на Материк, для проведения психологической и предметной экспертизы. Власти серьезно решили присесть на хвост к Комитету, даже сподобились подобрать и назначить «шестерку» на роль помощника для Хейла. Разумеется, отказаться от столь «заманчивого предложения» - было нельзя. Иначе, - конец карьере, и тут уже никакие связи МакКуина, крайне заинтересованного в должности Криса, не помогут. Сцепив зубы, Хейл сопроводил новенькую полицейскую на Остров, и даже организовал ей что-то вроде тура по Антилии. Благо, девчонка оказалась сговорчивая, не болтливая и, что печально, невероятно преданная своему делу. Кажется, в какой-то момент, Крис подумал, что это грустно - такая молодая, послана, практически, на заклание. Ей даже слабину не нужно давать: МакКуин сам, своими руками, прощупает все ее болевые точки и раздавит их, словно спелые ягоды. Но, как уже говорилось, Крису было плевать.
Подцепив с вешалки тонкую куртку «под косуху», он захватил ключи от машины и, окинув хозяйским взглядом лофт, переступил порог.

Высадив Ниванс на стоянке для гостей, Хейл, практически сразу, как дверца пассажирского захлопнулась, вдавил педаль газа в пол, срываясь с места. Хотя, он успел кинуть, на прощание, подбадривающую фразу. Так, приличия ради. Был еще один плюс у этой девчонки: пусть, она и дерзила, но вопросов лишних не задавала. Потому что самому Хейлу сейчас совершенно не хотелось придумывать никакие отмазки. Он, мать его так, две недели не видел своего пацана. Две недели - пустяковый срок. Но, сейчас, по неведомой самому Крису причине, он просто с ума сходил от мысли о том, что придется ждать еще хотя бы один день. Не имея возможности даже позвонить лишний раз, - ибо отец всегда где-то рядом, так или иначе. Не слышать его. Две недели. Не видеть этого пронзительного взгляда больших карих глаз. Не ощущать горячего, сбивчивого дыхания. Не чувствовать вкус податливых, нежных губ. Две недели.
Хотя, та часть мозга, что отвечала за здравый смысл, наряду с воплями в небеса о несовершеннолетии его пассии, говорила еще и о том, что парню будет очень сложно вырваться из-под присмотра отца, в день презентации Острова. Но, думать не хотелось. Тем более - думать о том, что встреча может сорваться.
Вздрогнув от звука входящего сообщения, Хейл перевел взгляд на пассажирское сидение, куда минутой ранее кинул свой смартфон. Экран горел, оповещением.
Свернув с трассы, ведущей от набережной и клуба к жилому району, Крис притормозил на обочине, подхватывая телефон в руку. Еще несколько мгновений ему понадобилось на то, чтобы выдохнуть и, облизав пересохшие губы, снять смартфон с блокировки.
- «Я свободен, перехвати меня у «той самой» мусорки на перекрестке. Через полчаса :”D» - Улыбка на привычно хмуром лице шерифа появилась сама собой и, поймав свое отражение в зеркале заднего вида, он неодобрительно покачал головой.
- Гормоны бьют, как у сопливого тинейджера, ей-богу. - Хмыкнув, Крис отложил смартфон и, выехав обратно на трассу, свернул в сторону перекрестка, разделяющего социальный и премиум-районы.

Иссиня-черный Dodge Charger, едва вписался в переулок меж ютящимися друг к другу трехэтажными таунхаусами. Благо, на него еще не успели нанести логотип отделения полиции. Это было бы просто феерично. Зато, отсюда открывался прекрасный вид на сам перекресток и, собственно, одну из самых знаковых вещей в их, с МакКуином-младшим, знакомстве: огромный прямоугольный контейнер для отходов. Если встать прямо у него, машину можно было спокойно увидеть. А вот на самой трассе она была не заметна - все же, полицейский внедорожник в этом районе, стоящий дольше пяти минут, может вызвать много вопросов и слухов.     
Крис сидел на водительском сидении, опустив стекло на двери - благо, сумерки уже начали пробираться на Остров и погода располагала к прохладе. Прикрутив до минимума играющую из колонок музыку, мужчина неспешно курил, высунув руку из окна, то и дело отпивая небольшими глотками крепкий, горячий «Американо». Его глаза скрывали черные солнцезащитные очки-авиаторы, хотя солнца уже почти и не было видно. Кажется, он просто забыл их снять.
- Еще семь минут. Хейл, выдыхай уже. - Прикрыв глаза, он с наслаждением вдохнул дым тяжелых сигарет, и откинул голову затылком на высокую спинку сидения. Он волновался. Беспокойство о том, что встреча сорвется благодаря стараниям МакКуина-старшего, уже отошло на второй план. Однако, мысль о шастающем в одно лицо по темным переулкам Хейдене - не давала покоя шерифу. Нет, разумеется, нежной фиалкой парень вовсе не был и,наверняка, смог бы постоять за себя, случись что. Но чувство собственничества играло с ним злую шутку.
«Трогать тебя могу только я» - Крис прямо прочувствовал, как внутренний голос зарычал, от мысли о том, что к его Хейдену может кто-то прикоснуться. Тем более - со злым умыслом. Докурив, он небрежным жестом отправил окурок в полет и, сделав очередной глоток кофе, решил, что, если парень не появится в ближайшие пару минут, то ему стоит все-таки позвонить. Сощурив глаза, Крис размял кисти, хрустко надавливая на пальцы и ни раз сбитые костяшки. Ожидание утомляло, выбивая из ровного эмоционального диапазона.

+2

4

Шагая в густом сумраке улиц, щедро освещаемых уличными фонарями, Хейд по привычке огибал светлые участки, стараясь скрыть себя в темноте, передвигаясь по закоулкам и затемненным местам. Прятаться и красться – почти что было в его природе, такой не по МакКуиновски легкой. Шорох собственных ботинок казался мягким, почти невесомым и мальчишка вполне довольный своим прокачанным скиллом бесшумного передвижения, легко перемахивал через редкие препятствия, просто потому что ему хотелось. Дома ему, конечно же, ничего не запрещали, но многие вещи порицались когда монотонным выговором, а когда просто немым укором со стороны МакКуина старшего. Как же легко было идти вперед ни на кого не оглядываясь.
Прохладный, уже ночной воздух приятно холодил легкие, наполняя их своей свежестью и запахом Океана. Стрекот насекомых заполнял остальное вверенное им пространство, создавая идеальное сопровождение для поздней вечерней вылазки. Эмоции, которыми наполнялся Хейден, не чувствуя гнет перманентную заботу со стороны МакКуина старшего, будто придавали дополнительных сил. Миновав пару заборов, перепрыгнув через них, МакКуин младший наконец ступил на улицу, которая вела к злополучной мусорке. Приблизившись к ней уже в плотную, он наконец увидел припаркованный додж, в котором виднелся знакомый силуэт. Ухмыльнувшись, парень бесшумной тенью прокрался к машине, (хотя наверняка шериф заметил его, привыкший к подобным вывертам со стороны мальчишки) после опираясь локтем на открытое окно дверцы доджа, склоняясь к мужчине с крайне независимым выражением лица, будто вообще видит его впервые.
-Эй незнакомец, прикурить не найдется, а я тебя сразу заметил, - скрытый тенью капюшона, он окинул мужчину хитрым взглядом, довольно ухмыляясь. Хейден позволил себе фривольно залезть в окно, чмокнув хмурого мужчину в щеку, обхватывая недовольную моську ладонями и коротко вдыхая его запах, потершись носом о скулу. Обычно они оба старались вести себя более… благоразумно. На этом настаивал Крис, да и сам Хейди понимал, что спали их кто-нибудь и хлопот не оберешься. Лишний раз волновать родителя и напоминать о своем существовании очень не хотелось. Вряд ли МакКуин старший спокойно воспримет тот факт, что младший сын и наследник фамилии вот уже три месяца, как окончательно совратил шерифа с пути истинного. Но он так соскучился по Крису, такой искренней щенячьей тоской, что просто не мог сдержаться. Тем более улицы давно поглотил густой вечерний сумрак, укрывающий соучастников преступления. Благо и редких зрителей на этих пустующих улицах не было. Почти сразу же высунувшись обратно, паренек слишком счастливо и бессовестно улыбаясь от уха до уха обошел машину, чтобы сесть на второе пассажирское сидение. Завалившись в додж, Хейд некоторое время просто облокотился спиной о дверцу, тяжело вдыхая воздух, будто до этого пацан пробежал стометровку. Впиваясь большими глазами в лицо шерифа, паренек несколько секунд позалипал, а после наигранно сощурился.
-Это что за хреномать, у Вас на лице, шериф? – он придвинулся ближе, непозволительно близко к лицу мужчины, максимально заинтересованно разглядывая его, серьезно нахмурившись, будто Крис Хейл был важнейшим объектом для исследований, - это что, - мальчишка сделал паузу, резко меняясь в лице, хитро осклабившись, - солнцезащитные очки?! Слишком ярко тебе, да? – хихикая, пацан, мягко подцепив оправу пальцами, стянул аксессуар с Хейла, тут же натягивая на себя и уже искренне удивляясь. – Чел, ты в курсе что в них ничерта не видно? Как ты не въехал куда-нибудь в такой темноте? Мне идет? Я выгляжу на миллион долларов? Я крут как жук-плавунец?
МакКуин младший не знал, почему рядом с шерифом его просто накрывает и тянет на поболтать. Он мог нести дичайший бред, тараторить без умолку – просто не мог остановиться, а мужчина стоически сносил его треп. Сторонний человек мог бы запросто позавидовать мужеству шерифа Хейла, стань он случайным наблюдателем этой картины. Однако, таким разговорчивым МакКуин младший стал далеко не сразу. В первые их столкновения, когда Хейди было всего немногим больше двенадцати. Но уже умудрялся попадать в передряги собственного авторства, а Крис был всего лишь помощником шерифа – мальчишка косился волком, и даже под пытками вряд ли бы добровольно заговорил с глазу на глаз, в участке же, при наличии зрителей, разливаясь язвительным соловьем. Помощнику шерифа пришлось в свое время приложить не мало сил, чтобы паренек наконец пошел на контакт. А теперь, спустя несколько лет, Хейден и представить себе не мог как может быть тяжко без человека. 
-Я соскучился, - скатившись в шепот, мальчишка резко уткнулся лицом в его плечо, потершись о него, шумно выдыхая. Пальцы сами нащупали рукав куртки, вцепившись в него, словно в спасательный круг, сжав ткань до побелевших костяшек. Тоска по Крису, который находился не просто на расстоянии вытянутой руки – уже в его руках, казалось бы, должна была пройти, но накатила на Хейдена холодной большой волной, от чего мальчишка закусил губу, стараясь унять тремор.
– Две недели - это слишком долго, - произнес уже более ровным голосом. Сложнее было закончить фразу и сказать: «без тебя», потому парень лишь сильнее стиснул пальцы и зубы, успокаивая скакнувшие нервы.
-Ну что, большой хмурый волк, по закону жанра ты должен отвезти меня в темный лес, - Хейден коротко облизал губы в привычном жесте и откинулся на спинку своего сидения, слишком вальяжно для подростка, разваливаясь в кресле, словно на троне, - и делать там всякие ужасные вещи. Видел я одно такое кино, – МакКуин мл. не сдержался, начав тихонько хихикать, прикрывая лицо ладонями.

Отредактировано Hayden McQueen (2016-11-12 21:14:56)

+2

5

Как раз в тот момент, когда Крис потянулся за телефоном, чтобы все же позвонить Хейдену, со стороны перекрестка мелькнул до чертиков знакомый силуэт. Хейл сощурился, откладывая смартфон на приборную панель, кажется, засмотревшись на плавные, будто бы выверенные заранее, движения парня. Казалось, что он сам, всей своей сущностью, состоял из туманного сумрака, по которому сейчас так легко скользил.
- Мал еще. - На автомате выдал Крис, отвечая на привычный "вброс" Хейдена. - Ты опазды...мм, ладно, садись уже. - Ответив короткой ухмылкой на фривольный жест мальчишки, Крис кивнул в сторону салона. Сохранять "хмурый вид" уже стало для него вредной привычкой. Очень часто, это умение помогало и было полезным. Но, еще чаще, могло скрывать за собой нарочитое подавление эмоций, будь то злость или страсть.
Когда нежные, такие теплые губы Хейди коснулись его щетинистой щеки, ярко контрастируя с прохладным вечерним воздухом, Крис с силой сжал правую руку в кулак, лишь бы ни задохнуться от нахлынувших чувств, что все разом ударили по затылку, заставляя реальность немного отъехать в сторону. Тихой выдох - и вот, он снова здесь, на земле. Точней, в машине.
«Возьми себя в руки, Хейл» - сухо сглотнув, он разжал кулак, как раз в тот момент, когда мальчишка сел в машину, неприлично громко хлопнув дверцей. Хотя, на этот раз, Крис предпочел смолчать. Мелочи, право.
Повернувшись в сторону Хейдена, Крис тут же встретился в потоком неконтролируемого монолога. В какой-то момент, Хейл пришел к выводу о том, что, таким вот незатейливым способом, Хейди просто скрывает волнение или выражает сильные эмоции. Когда как. Наверное, это должно было раздражать, но, частенько, у самого Хейла подобное извержение словесных потоков, со стороны МакКуина-мл., вызывало улыбку. 
Сейчас же он молчал и хмурился. Хейден продолжал тараторить что-то про его очки о которых он, и правда, совсем забыл. Оказавшись без них, он вновь сощурился: автоматически включившийся от открывания дверцы свет, неприятно коснулся глаз. Рассматривая кривляющего в его очках мальчишку, Крис, в который раз за эти несколько месяцев, отругал себя за слабость. Перед ним сидел все еще, ей-богу! - ребенок, которому безгранично и - банально,  не хватало внимания и человеческого тепла. И которого, черт дери эту "шутку" мироздания, Крис так безудержно хотел. Причем, здесь и сейчас. В самых неприличных позах. Много раз.
Через силу выдохнув и поджав губы, шериф, в который раз за эти пару минут, собрал себя по кусочкам, вновь формируя хмурый и спокойный образ. Кто бы знал, чего ему это стоило.
Он уже хотел как-то прокомментировать слова Хейдена, как мальчишка, совершенно неожиданно, прильнул к нему, сжимая цепкими матерь Господня, такими красивыми пальцами его рукав. Куртка отозвалась негодующим скрипом, а сердце Криса - пропустило пару ударов, затем, беснуясь в дикой пляске. Сохранять спокойствие было все сложнее. Кажется, Хейден дал волю чувствам: его голос дрогнул а то, как он прятал глаза за плечом Хейла, заставило последнего буквально обжечься искренностью момента. Он скучал. Его самый бесценный пацан, скучал по нему. Это льстило, грело и заводило одновременно. 
Хейден отодвинулся, а Крис остался сидеть в той же позе, что и был. Неосознанно покусывая нижнюю губу, он медленно скользил взглядом по телу парня, по-хозяйски раскинувшего на пассажирском сидении и так похабно, пусть и, наверняка - совершенно неосознанно, облизывающего губы. Находясь так близко к несовершеннолетнему подростку, а, особенно, испытывая настолько порочные чувства к нему, постоянно приходится делать выбор. И, почему-то, Крис всегда делал неправильный. Точней - неправомерный.

Резко подавшись вперед, он подхватывает подбородок Хейдена, тут же укладывая пальцы на челюсть. Потянув ближе, буквально вынуждает мальчишку посмотреть на себя, прерывая его смех. Зависнув лицом к лицу, Крис лишь на мгновение поднимает глаза, ловя взгляд Хейдена. Расплавленная медь и золото. От этого взгляда в груди что-то ёкает, отдаваясь жаром во всем теле. Он пододвигается еще ближе, в следующий миг - впиваясь жадным, глубоким поцелуем в губы, не удержавшись от минутной слабости.
Вишня. Черт. От этого, преступно прекрасного, пацана пахнет вишневой жвачкой, а на вкус он, или это только наваждение? - будто бы леденцовое «монпансье». Мягко прикусывая, чуть оттягивая нижнюю губку, влажно скользя по ней языком, Крис шумно выдыхает, не в силах оторваться от того, о ком думает каждую свободную минуту, вновь припадая к нему, с тихим рычанием, продолжая поцелуй. Его рука скользит выше по челюсти, пальцы забираются в волосы и мягко сжимают локоны, но тут же отпускают, теперь прижимая затылок. Дыхания становится катастрофически мало, но самому Крису, на самом деле, безудержно мало только самого Хейдена. До судороги хочется большего, многим большего, черт, но Хейл вовремя останавливается, когда его вторая ладонь ложится на колено парня, нетерпеливо скользя к внутренней части бедра.
Хотелось выть, ломать и метать. Крис мягко прервал поцелуй, но, впрочем, не отодвинулся. Он завис перед лицом Хейдена, тяжело дыша, темным взглядом смотря в его глаза и упираясь лбом в его лоб. Его рука все еще лежала на затылке парня, не позволяя отодвинуться.
- Я тоже соскучился, Хейди. Да. Две недели. Слишком долгий срок без тебя, как оказалось. - Его голос сел на несколько тонов, отдавая хрипотцой и раскатистым, низким баритоном. Хмуро ухмыльнувшись, Крис помедлил и, легко коснувшись губами кончика носа Хейдена, аккуратно убрал руку, отодвигаясь и садясь в нормальную позу. 

Перед глазами все буквально плыло, отчего Крис на пару мгновений зажмурился, приводя дыхание в норму. Нужно было окончательно взять себя в руки. Так не пойдет, нет. Слишком уж яркие эмоции он сейчас испытывал. Нужно было переключиться. Кроме того, от всего происходящего, в салоне стало запредельно жарко. Небрежно стянув с себя куртку, Крис остался в черной борцовке, но все же поежился. Вероятно, жар все-таки шел изнутри, а не был в салоне. Впрочем, немного прохлады ему сейчас вовсе не повредит.
- Нет, в лес мы не поедем. - Хмыкнув, Крис кинул куртку себе на колени, абстрагируясь от собственных мыслей и полностью игнорируя натянувшуюся ткань джинс. - Там сейчас еще холодно, не хватало, чтобы ты простыл за неделю до официальной церемонии открытия Острова. - Повернув ключ зажигания, Хейл окинул привычным хмурым взглядом трассу, включая фары. - Ты, вроде бы, хотел двойной чизбургер и мороженое. - Мягко надавив на педаль газа, Крис вырулил на перекресток. - Фисташковое, если я правильно помню? - Потянувшись к пачке сигарет, Крис изо всех сил старался игнорировать взгляд Хейдена, который чувствовал, буквально - кожей. Сунув сигарету меж зубов и прикурив, Хейл кинул пачку обратно в бардачок и шумно выдохнул горький дым, сильней сжимая пальцами руль. Мышцы на рельефных руках налились кровью, буквально оживляя плотное полотно татуировки, увивающее кожу от  ключиц до средней фаланги пальцев. Не выпуская сигареты изо рта, Крис вновь выдохнул, чувствуя, что немного успокаивается. Хоть это и не на долго, но давало возможность подумать. Спидометр приблизился к показателю 80 км/ч и, кинув беглый взгляд на Хейдена, Крис протянул к нему руку, мягко касаясь щеки пальцами, будто бы проверяя температуру кожи.
- Тебя не продует? Может, закрыть окно?

Отредактировано Christoph Hale (2016-11-13 01:04:59)

+1

6

Подросток тяжело вздохнул, заливаясь краской и кусая губы, когда шериф наконец отпустил его.
Окей, гугл, как научиться заново дышать?
Прогулка в торговый центр должна была быть обычной. Невинной вылазкой на волю и легким аперитивом, после долгой разлуки чуть ли не с единственным по-настоящему близким человеком на Острове для Хейдена. Сестра уже как год вела жизнь не по годам взрослой и занятой студентки Йеля, в последнее время редким гостем наведываясь в родной дом. Будучи отрадой для отцовских глаз, получавшая похвалы и обожание буквально за одно свое существование, в отличие от Хейдена, который ни своими увлечениями, ни успехами в учебе не мог вызвать и призрачной тени того одобрения, с которым МакКуин старший смотрел на Джо. Несмотря на это, разницу в возрасте и гендерной принадлежности у Хейди с сестрой были прекрасные отношения. Что уж греха таить, у самого младшего представителя семейства МакКуинов со всеми складывались весьма неплохие отношения, кроме самого старшего. Парнишка перевел цепкий, голодный взгляд на мужчину, что стоически старался держать себя в руках. Улыбка невольно тронула раскрасневшиеся губы паренька, когда взгляд плавно, немного небрежно скользнул по лицу Криса, вниз по шее и задержавшись на сильных накаченных руках, при мысли о которых лицо вновь заливала краска. Он откровенно разглядывал шерифа Хейла, смакуя каждую деталь в нём самом.
Тот неловкий момент, когда твой парень скорее твой капец взрослый мужик, лол.
То, что Крис почти в двое был старше МакКуина младшего, его, казалось, вообще не заботило.
В Висбадене, когда он был еще совсем щенком ребенком и учился пусть в элитной, но все же школе с другими детьми - и речи об отношениях даже не шло, до момента пока мальчишка не пересек грань одиннадцатилетия. В ту пору, когда у мальчиков начинают играть гормоны и сносить крышу напрочь, Хейден, что, впрочем, уже было ожидаемо, был образчиком отчужденности. Пока одноклассники пытались обратить на себя внимание девочек вполне привычными для их возраста приемами навроде дергания за косички, Хейди смотрел на все это безобразие большими глазами цвета жженого сахара и недоумевал. Прилежный и воспитанный ребенок еще даже не задумывался о том, чтобы начать донимать кого бы то ни было. Когда МакКуин старший забрал его к себе – он опять попал в школу к детям в переходном возрасте. Там, в Лос-Анджелесе, он все же умудрился «подхватить» волну и пробегать за одной миленькой рыженькой девочкой, которая в упор не замечала Хейдена, игнорируя его существование. Это конечно сильно ранило его, но об этом он говорил только со своим психологом, да, пожалуй, с Терри.
Кто бы знал, что, попав на Остров, я перейду на шерифа?
И действительно. Кто мог бы подумать, что эти частые «встречи» Криса и мальчишки перейдут в совершенно иное качество, спустя какое-то время. Первым делом, после перерыва в три года, стоило младшему МакКуину пересечь «порог» Острова, он нашелся выкинуть очередную хрень, чтобы загреметь в участок. Решил, так сказать, взять крепость измором.

Послевкусие поцелуя, вкупе с хриплыми нотками его голоса, все еще вызывали волну легкого головокружения и прилив жара к лицу. Смотреть на это богоподобное безобразие в лице шерифа Хейла, Хейди, между прочим подросток с бушующими гормонами, спокойно не мог. Он то и дело ерзал на своем месте, дёргая ремень безопасности, пытаясь унять внутренний импульс, стискивая зубы до скрипа. Наконец закинув ноги на бардачок и кое-как угомонившись, он постарался расслабиться и игнорировать навязчивые похабные настроения, направленные в сторону Хейла, уткнувшись взглядом в городской пейзаж. Крис что-то говорил про еду, наконец трогая, но не то что хотелось Хейди и шипперам.
-Да, ты правильно помнишь, - прошептал парнишка, вновь устремляя взгляд Криса, который, мало того, что завел его, вот так бессовестно и внезапно, так еще и куртку свою снял, заставляя с величайшим трудом подавить внутренний вопль, который хотел стать внешним. Ну кто так делает?
Легкое касание пальцев к щеке отозвалось легким покалыванием электрического разряда. Хейди знал, что шериф Хейл нарочно сдерживается, не для того чтобы раздразнить его, скорее, чтобы не спровоцировать себя. Но. Ведь… Не ему одному приходилось жарко и тяжело в салоне. Помимо бургера и мороженого, юный подростковый организм хотел и еще и шерифа. Желательно совсем без одежды. Это было несправедливо, заставлять мальчишку испытывать такую большую смесь эмоций, при этом сам мужчина сидел с крайне невозмутимым лицом, кажется окончательно справившись с собой. Хейди подозревал, что это всего лишь величайшее самообладание шерифа, но есть ли в нём прок. Тем более он просто провоцировал провоцировать его. Всем своим каменным невозмутимым видом. Эта его забота, такая приятная и греющая изнутри, сейчас без ножа резала Хейдена, заставляя подтянуть ноги ближе к себе и шумно выдохнуть.
-И, пускай я не боюсь простыть, закрой, - тихонько фыркнув, МакКуин младший поймал губами его пальцы, качнув головой в сторону, чувствуя теплый след от мазнувших подушечек на щеке. Мягко и коротко поцеловав свою добычу, Хейден выпустил пальцы, чувствуя, как напряжение разливается по салону. Вновь придвинувшись ближе, мальчишка скосил взгляд на дорогу, после подняв глаза на мужчину, который старательно продолжал игнорировать его и уложив руку на внутреннюю сторону бедра, начал очень медленно вести вверх к паху, попутно стряхивая куртку в сторону.
-Что, шериф Хейл, говорите соскучились, а на меня лишний раз не посмотрите даже, - негромко произнес мальчишка, отчасти безрассудно, решив в отместку за свое состояние немного подразнить хмурого волка.
-Я хочу тебя, Хейл, - горячо прошептав на ухо, мальчишка мягко коснулся губами нежной кожи под ним, прикрывая глаза, - я хочу тебя, - упрямо повторил, не отрываясь от него, скользя губами по коже, вдыхая его аромат, смешанный с парфюмом отдающий древесными нотками, - и я знаю, что ты тоже хочешь меня, Крис, - продолжив раскалять атмосферу, мальчишка сжал пальцы на бедре, сминая жесткую ткань джинс, ощутимо натягивая её. Окинув мутным взглядом лицо шерифа, он отстранился от него, до боли кусая губы, стараясь не выдать себя сбившимся дыханием, но при этом невероятно довольный.

Отредактировано Hayden McQueen (2016-11-17 17:27:48)

+1

7

Те несколько минут, на которые Хейден замолчал, вероятно, что-то обдумывая, показались самому Крису чем-то между спасительным канатом и петлей, затягивающейся на шее. Разумеется, его крышу рвало на части, от такой неприличной близости его мальчишки рядом. Но все эти чувства, ощущения и желания были чем-то вроде запретного плода. И даже тот факт, что Хейден, ну, разумеется, был бы не против более настойчивого поведения шерифа, никак последнего не оправдывали.
Замерев с протянутой к парню рукой, он неспешно поглаживал его щеку, впрочем, не сводя внимания с дороги: перед глазами уже мелькал неон торгового центра, работающего круглые сутки. Крис даже успел немного расслабиться и выдохнуть. Так ему казалось.
- Мгм. - Выдохнув дым, Крис отбросил докуренную сигарету за окно и, щелкнув на кнопочку под рулем, закрыл окно. Далеко не сразу его сознание переключилось на тот факт, что теплые, нежные губы Хейдена коснулись его пальцев в коротком поцелуе. Этот, по сути своей, невинный жест, гулко «ухнул» в голове, отдавшись тяжестью в солнечном сплетении и сбив боевой настрой к чертям. Как у МакКуина-мл. получалось вот так просто манипулировать его сознанием - для Хейла оставалось загадкой.
- Хейден, я за рулем. - Еще немного, и голос шерифа предательски дрогнул бы, но Крис вовремя выдохнул, выравнивая тембр. - Сядь, пожалуйста... ох, черт. - Ощущение дежавю сковало мысли, оставляя на их месте только судорожное желание, блядь, съехать на обочину и отыграться за так предательски сорванное самообладание. Но Крис только сильней сжал зубы и руль, шумно выдыхая и жмурясь от ощущения его губ на своей коже, от которого по спине пробежали мурашки.
Горячая ладошка забралась под куртку, которой он, кажется, уже совершенно безуспешно пытался скрыть каменный стояк, упрямо натягивающий ткань джинс. Не дернуться и не выпустить руль, в тот момент, когда пальцы Хейдена сжали его бедро - было высшим пилотажем самоконтроля. Нервно пожевав губы, Хейл тяжело выдохнул, когда, мальчишка, все же отстранился, вероятно, решив, что достаточно поиграл на его чувствах. Качнув головой, Крис кое-как сфокусировал зрение на дороге и, вильнув влево, припарковался на совершенно пустынной служебной стоянке торгового центра «Castillo de Arena».
Мотор заглох, фары и свет в салоне погасли. Крис убрал руку с руля и вытащил ключ из зажигания. На несколько долгих секунд, в салоне повисла звенящая, гнетущая тишина. Хейл хмурился и невидящим взглядом смотрел на приборную панель. Наконец, тихо кашлянув, он развернулся всем корпусом на сидении, впиваясь взглядом в лицо Хейдена.
- Ты ведешь себя, как ребенок, Хейди. Хотя, о чем я вообще говорю. - Покачав головой, он провел ладонью по лицу, унимая вмиг нарастающее раздражение. Стоило быть честным - Крис злился на самого себя. - Я не собираюсь читать тебе нотации. Просто прошу: если ты хочешь залезть на меня в машине, хотя бы попроси сначала, чтобы я сбросил скорость. Я, конечно, хороший водитель, но, знаешь, не тогда, когда стояк рвет молнию, а ты касаешься этими своими бесподобными губами моей шеи. Черт, мне вообще не стоило говорить вот это все. - Взмахнув рукой, Крис на пару мгновений прикрыл ладонью глаза, затем, снова устремляя взгляд на мальчишку. - И ты не прав. - Перегнувшись через коробку передач, Крис уперся ладонью в изголовье сидения, на котором находился Хейден, укладывая вторую руку парню под челюстью. - Я бы только на тебя и смотрел. Все время. Глаз бы не отрывал. - Наклонившись совсем близко, нависая над МакКуином-мл., Крис спустил ладонь на его шею, заставляя чуть откинуть голову в сторону и, проведя кончиком носа под челюстью, неспешно вдохнув запах нежной кожи, коснулся ее влажным, жадным поцелуем. На мгновение потеряв контроль, он убрал руку с его шеи, тут же укладывая ладонь на талию и, подтянув ближе к себе, забрался пальцами под одежду, нетерпеливо сминая пальцами бок. - Ты даже не можешь себе представить, насколько сильно я тебя хочу, МакКуин-младший. - Голос Хейла вдруг сорвался на низкий, хриплый рык, рокоча прямо под ушком Хейдена. Его дыхание сбилось, тяжелое и горячее - оно скользило по все еще влажной от поцелуев коже, а губы мягко касались пульсирующей венки на шее. - И скольких усилий стоит подавление желания, трахнуть тебя на заднем сидении, прямо на этой парковке. - От внезапной визуализации, голову Криса вмиг повело, а низ живота отозвался тянущей пульсацией. Нужно было срочно взять себя в руки и перестать вот это вот все. Но, как это сделать сейчас - Крис не знал.
- Но... - Не без труда оторвавшись от выцеловывания шеи Хейдена, Хейл поднял на него мутный от возбуждения взгляд, все еще не отодвигаясь и не выпуская его из объятий. Рука, сжимавшая талию, скользнула ниже, обводя кожу над линией пояса и сползая к бедру, которое тут же оказалось собственнически смято сильной хваткой. - это было бы чертовски грязно для секса с несовершеннолетним подростком, не считаешь так, м? - Облизав губы, Крис растянул их в какой-то особенно хищной ухмылочке, с раздражением одергивая себя от попытки вспомнить, если у него в бардачке презервативы.
Качнув головой, он опускает взгляд на губы Хейдена и, помедлив, касается их неторопливым, глубоким поцелуем. Его язык скользит по языку Хейдена, обводя ровные зубки, чуть касаясь нёба. Он будто бы пробует эти нежные губы на вкус, будто в первый раз целует его. Не удерживаясь, Крис мягко прихватывает зубами нижнюю губку, тут же смыкает на ней свои губы, легко оттягивая ее, заставляя раскраснеться еще сильней, и вновь углубляет поцелуй.  Его дыхание шумное и тяжелое, мир вокруг крутится с бешеной силой, не позволяя ни на чем сконцентрироваться, кроме как - на этом сказочном мальчишке, со сладкими губами. Рука скользит от бедра вниз, оглаживая ногу и, наконец, пальцы смыкаются на колене. Нехотя прервав поцелуй, Крис коротко облизывает свои губы. Он не отодвигается, касаясь неспешным поцелуем горящей то ли от смущения, то ли от перевозбуждения, щеки. Но, все же отстраняется, не сводя шального взгляда с Хейдена.
- Пойдем. Вечер только начался. - Натянуто улыбнувшись, он подхватил куртку и вылез из машины.
Улица встретила шерифа Хейла прохладным ветерком и насыщенным ароматом цветущей где-то неподалеку магнолии. Вдохнув полной грудью, мужчина поправил неудобно сидящие джинсы и, окинув взглядом безлюдную улицу, покачал головой, отгоняя очередную порцию похабщины, просто штурмующей его мозг. Прикурив, он надел куртку и, бодрым шагом обойдя машину, открыл дверцу пассажирского сидения, заглядывая в салон.
- Хейди, пойдем. Они, конечно, всю ночь работают, но не будем же мы здесь ночевать. - Мысль о том, чтобы затащить наследника фамилии МакКуин к себе в лофт, после «ужина», колокольным звоном ударила по затылку и апперкотом - под дых, заставляя сделать более крепкую затяжку. - После, если захочешь, можем поехать ко мне - поиграть в «искбокс». Ну, или фильм какой глянуть. - Изобразив наиболее дружелюбную ухмылку, Крис похлопал по дверце, взывая к капитуляции из салона.

Отредактировано Christoph Hale (2016-11-18 12:18:59)

+2

8

Служебная стоянка была относительно тиха и пустынна. Слух Хэйдена уловил шелест листьев в кронах деревьев, растущих в аккуратных мини-аллейках на границе стоянки. Он нехотя высунулся из машины, не торопясь вылезать внаружу, во влажный, по-весеннему прохладный воздух. Воровато оглядевшись, Мак-Куин младший впился голодным поблескивающим взглядом в шерифа, чувствуя, как сердце ускорило свой бег, ухнув куда-то к желудку. Облизав припухшие от недавних поцелуев губы, парнишка дрогнувшей рукой коснулся непослушных торчащих волос, но лишь взлохматил их еще больше, в неудачной попытке привести себя в порядок.

-О каком порядке может идти речь рядом с этим человеком?

Мысли сложно собирались в беснующиеся кучки, не позволяя трезвому разуму взять над ними контроль. Крис держался из последних сил - он делал всё, чтобы оставаться в рамках приличия и неприличия одновременно. Хейден лишь натурально не слышал, как «гудит» электричеством от его выходок шериф. Мак-Куин младший смотрел на мужчину долгим изучающим взглядом, даже не пытаясь скрыться. Он бессовестно, даже, пожалуй, слишком, разглядывал Хейла, рефлекторно закусывая и посасывая нижнюю губу, чувствуя, как румянец новой волной накрывает лицо, мягко согревая до затылка, вызывая мурашки по спине, но в контраст себе – морозно-ледяные, заставляющие передёрнуть плечами. Рядом с Крисом хотелось делать всё, чтобы взгляд этих светлых глаз безотрывно смотрел на него, с легкими искорками, от которых натурально – мороз по коже, хоть и бросает в жар. Шериф Хейл, еще в бытности простым помощником шерифа, никого не мог оставить равнодушным.  Что уж говорить о маленьком чертенке, которому ну очень требовалась длань указующая и направляющая для его неуемной энергии. А еще отлично так стискивающая его худую задницу, когда вся эта нарочитая сдержанность сыпалась к чертям под упорными попытками «добить» Хейла. В хорошем смысле, этого слова, конечно.
Несколько неуклюже выбравшись из машины, Хейди чуть не свалился под ноги мужчине, чертыхнувшись и тут же резко выпрямившись, и завертев головой как мангуст. Он одернул одежду поправляя и оглядев всего себя, провернувшись верткой юлой на 360 градусов – фыркнул, скрещивая руки на груди и устремляя наигранно недовольный взгляд на Криса, довершая образ дикого «зверька»
-Ты нас со стороны видел? Я не пойду в люди со стояком с шерифом со стояком. А то еще подумают, что мы очень рады их видеть.
Паренек знал, что мысли в его голове были преступными, по отношению, в первую очередь к нему самому. Так сказал бы Крис. Мужчина любил повторять, что Хейден еще несмышленый пацан, который ведет себя, как ребенок и все в таком роде, будто бы ему до сих пор было четырнадцать. Мальчишка едва слышно рыкнул, хмурясь и уже действительно немножечко злясь. Он скоро переступит порог совершеннолетия, так-то. Это отношение к нему немного вымораживало. Что Рэнделл, со своей, никому не нужной, кроме него самого, гиперопекой, что Крис, с этими своими ни к черту, переживаниями по поводу и без. Хейден знал себя, он четко отдавал себе отчет, и он мог вполне самостоятельно нести ответственность за свои поступки и решения. Тем более выходящих из ряда вон «эпизодов» как тогда, в Висбадене, как бы уже очень много лет назад - больше не повторялось. Да и, на минуточку, он же подросток, всё еще, с бушующими гормонами, черт возьми. Таких как он - тысячи и никто ничего им не говорит, когда те радостно наедаются кислоты и спят с кем попало черт пойми на каких-то невнятных школьных вечеринках и как попало. Только почему-то ему выпало на долю такое ни к месту "заботливое" отношение «папочек». Он имеет права хоть на кусочек настоящей жизни, как у других людей. Подростков. Пусть в рамках этого вашего закона это считается преступлением. Если смотретьс  этой точки зрения - отец тоже не самый идеальный пример для подражания. Хейден, так то, привык преступать закон по мелочи. Нарушать общественный порядок, попадать во всякие переделки, вроде той с высоковольтными проводами, резиновой уткой и подстанцией. Случайное стечение обстоятельств. Лазить по мусоркам со строй. материалами для своих проектов, в конце концов. Все это - вроде маленького откупа тому, внутреннему и деструктивному бессознательному, что постоянно рвалось наружу и чей скрежет малыш Хейди пытался заглушить.
Рядом с шерифом Хейлом он почти не слышал этого внутреннего гула. Рядом с Крисом спокойно и хорошо. Но тот, так усиленно сопротивляется всем его вбросам, провоцируя младшего Мак-Куина жать на «синяк» сильнее, пока не станет слишком поздно. Он же скучал, черт возьми. Они оба скучали. Так какого черта шериф опять играет в праведника?
Наконец, глухо выдохнув и сжав кулаки, Хейди в один шаг приблизился к шерифу, встав почти вплотную к нему, толкая и прижимая к машине, не давая опомниться, впиваясь в его губы саднящим жадным поцелуем, забираясь руками под куртку, стискивая его своими пальчиками за талию и сам вжимаясь в его пах бёдрами, прекрасно зная, что такое игнорировать мужчине будет чертовски трудно.
-Когда-нибудь тебе надоест сопротивляться, папаКрис, - горячо выдохнув в его губы шепот, мальчишка поднял на него неожиданно трезвый взгляд, заглядывая в глаза и довольно хмыкая, - и непослушный мальчишка все же получит своё, как думаешь? – паренёк ухмыльнулся, стоя всё так же вплотную к нему, не отодвигаясь от лица шерифа, делая всё для его деморализации.
-Рано или поздно, - наконец, выпустив мужчину из захвата своих ладошек, мальчишка снова закусил губу, заливаясь очередным приступом покраснения, стараясь выровнять дыхание и перестать думать слишком громко про стояк Хейла, делая шаг в сторону, все же не удержавшись и коротко утыкаясь лицом в его плечо, шумно втягивая воздух.

+1

9

Вечер действительно завораживал. Совершенно замотавшись с делами за последние недели, Крис уже успел подзабыть, что такое - просто расслабиться и плыть по течению. Хотя бы на пару часов.
Более того, все эти заморочки с моральными принципами, которыми он сам себя накрутил, по отношению к Хейдену - не на шутку трепали нервы. Опустив взгляд к салону машины, откуда, хоть и нехотя, но все же начал выбираться Хейден, Крис задумчиво ухмыльнулся и покачал головой. Нет, правда. МакКуин-мл., действительно, уже не был тем четырнадцатилетним мальцом, облик которого, раз за разом вставал у Хейла перед глазами, стоило Хейдену только прикоснуться к нему. Фантомная вина за тот «злополучный» вечер, до сих пор терзала Криса, не позволяя отпустить вожжи и в полной мере поддаться соблазну.
А соблазн был. О, еще какой. Кажется, этот дерзкий мальчишка прекрасно знал о том, насколько привлекателен. И, что намного более опасно для самого Хейла - он видел, как его подначивания действуют на шерифа. Пацан всеми возможными и невозможными способами пытался добиться того, что, как вперилось в его башку, хочется больше всего. Запретный плод был действительно сладок, да еще и соком наливался с завидной регулярностью, раздражающе заезжая Хейлу по мозгам. А каким образом сам Крис умудрился настолько увлечься этим неуемным пацаном, благо, хоть минувшим возраст согласия - Хейлу было неведомо. Наверное, кто-то наверху, в какой-то момент решил пошутить над ним. Или просто ошибся в расчетах на пару лет.
Едва успев придержать за плечо практически вывалившегося из машины мальчишку, Хейл, в очередной раз, усмехнулся, одним вдохом докуривая сигарету до фильтра. Иногда ему казалось, что МакКуин-мл. не немного, а вовсе - не из мира сего. Повадки дикого зверька только дополняли живописную картину. Но, черт, именно эти забавные «странности» так и цепляли, невольно подталкивая к высокорейтинговым мыслям.
- Между прочим, в этих вот всех... кхм, «неудобствах», виновен только ты, Хейден. - Скользнув взглядом по лицу парня, мужчина едва успел откинуть сигарету, как бушующий поток подростковых гормонов, вновь накрыл его с головой, снося землю из-под ног. Нежные, сладкие губы накрыли его собственные, бессовестно срывая сразу несколько скоб на тормозах, заставляя отступить на шаг, глухо ударяясь лопатками о машину. Голову моментально повело, сердце пропустило пару ударов, но тут же заметалось по грудной клетке, силясь проломить ребра. Юный МакКуин всем телом прильнул к Крису, невольно вынуждая ответить на нетерпеливый поцелуй. Тихо зарычав от ощущения холодка, забравшегося под куртку, от прикосновений Хейдена, Крис шумно выдохнул в его губы, буквально - из последних сил, пытаясь отодвинуться.
- Хейди, ты не забыл, что мы стоим прямо посреди парковки, напичканной камерами слежения?
«И кому ты, блядь, гонишь, Хейл? Припарковался в "слепой зоне", на служебной парковке. Прекрасно же знаешь, что ближайшие пару часов, до закрытия магазинов, здесь никто не появится» - Отмахнувшись от назойливого внутреннего голоса, Крис сконцентрировал взгляд на парне, заглядывающем ему в глаза и почему-то довольно ухмыляющемся. Тело среагировало раньше сознания: почувствовав, что, закончив монолог, Хейден решил отстраниться, Крис властно, крепко обнял его за талию, предотвращая попытки к бегству.
Хмыкнув, мужчина резко дернул пацана в сторону, грубо впечатывая спиной в дверцу машины, меняясь с ним местами.
- «папаКрис», серьезно? - Звонко приложившись ладонью о дверцу, уперевшись рукой сбоку от головы Хейдена, прямо возле лица, Крис с угрозой, что позволяла разница в росте, навис над мальчишкой, впиваясь в его лицо хищным, темным взглядом. - Ты уже забыл, что я обещал сделать с тобой, если ты продолжишь все эти игры в «дочки-матери»? Или... о, ясно. Это ты так меня провоцируешь, м, детка? Что ж. - Гнев, пожалуй, и на самого себя - тоже, с силой пульсировал в голове, мешаясь с уже болезненным возбуждением и полнейшим хаосом. Угрожающе сжав ладонь в кулак, Крис склонился чуть ниже, теперь легко касаясь губами покрасневшего ушка мальчишки. - Решил, значит, поиграть? Волшебно. Только играть мы будем по моим правилам. - Уже не сдерживаясь, он коснулся жгучим, влажным поцелуем пульсирующей под ненормально, для такой прохлады, горячей кожей, артерии, тут же обводя языком, поднимаясь выше, и впиваясь губами под челюстью, неторопливо выводя яркий засос. Теперь была его очередь выводить пацана из себя: такие пошлые метки, совершенно точно, пунцовым расцветут на утро. Хмыкнув, Крис уложил свободную руку на талию Хейдена, забираясь пальцами под толстовку и майку, по-собственнически оглаживая спину и, наконец, опуская тяжелую ладонь на бедро, сминая ягодицы, сквозь толстую ткань модных джинс, притягивая его еще плотней к себе.
- Так ты хотел, крошка? - Собственно, ответ тут и не требовался, вид Хейдена, еще с того момента, как он сел в машину, говорил сам за себя. Хотя, сейчас Крис врал сам себе. Он прекрасно знал, чего хочет от этого неугомонного чертёнка. А вот Хейден, насколько бы ни взрослился, скорее всего, еще смутно представлял, чего именно так упрямо добивается. Благо, не смотря на откровенно сносящее крышу возбуждение, парочка затворов на «стоп-сигнале» еще работали.
Жадно, шумно вдыхая запах нежной, разгоряченной кожи, Крис мягко прихватил зубами выступающую косточку ключицы, снова тихо рыча. Теперь уже обе его ладони оглаживали выгибающуюся спину и чертовски аппетитные бедра, пацана, от откровенной близости которого, то и дело, реальность головокружительно вело в сторону. Обняв одной рукой Хейдена за талию, он потянул его на себя, отодвигая от машины и, щелкнув ручкой, открыл дверцу, буквально заталкивая мальчишку на заднее сидение, спиной вперед. Стянув с себя вновь ставшую ненужной куртку, шериф откинул ее на водительское сидение, забираясь в салон следом за молодым МакКуином.
- Я съем тебя, «Красная шапочка». - Его хриплый шепот пророкотал прямо над ухом Хейдена, а ухмылка была практически ощутима кожей. Захлопнув за собой дверь, он навис над мальчишкой грозным зверем, загнавшим свою жертву в тупик. - Знал бы ты, как я на самом деле соскучился, Хейди. - Проведя кончиком носа по линии его челюсти вверх, он слегка царапнул щетиной нежную щеку, касаясь губами скулы. Отступать было некуда, да и не особенно уже хотелось: припав чередой влажных, нетерпеливых поцелуев к шее Хейдена, Хейл, обеими ладонями огладив его тело, дернул молнию на толстовке вниз, тут же оттягивая вверх край майки, и оголяя торс. На мгновение подняв взгляд на Хейдена, Крис ухмыльнулся, тут же сползая ниже, припадая жгучими, влажными поцелуями к его напряженному животу, невероятно пошло и с оттяжкой, проводя языком по линии меж ребер. Горячее, тяжелое дыхание обжигало влажную кожу; руки Хейла снова вернулись к бедрам мальчишки - сминая и поглаживая их. Мужчина лишь на мгновение прервал прикосновения, чтобы, небрежным жестом, расстегнуть собственные джинсы, молния которых уже болезненно впивалась в напряженное возбуждение.

0

Вы здесь » La Isla de las Antillia [+18] » ✖ follow me Down » »» perhaps it's just a rumour; Hale x McQueen-jr