PRIVATE DRIVE - эпизодные отыгрыши, завязанные на личных и повседневных отношениях игровых персонажей. Здесь же отыгрываются действия в материке и в других странах. Любые темы и рейтинги. Вольная игра, дополняющая образ персонажей и их историю. Они не влияют на ход основного сюжета.

Для создания и старта вашего личного эпизода или флешбэка необходимо следующее:
1. Обзавестись желанием отыграть эпизод или флешбэк.
2. Найти желающих разделить с вами в игре вашу идею. Поиском игроков занимаемся либо лично, либо в соответствующей теме.
3. Продумать сюжет эпизода. Желательно, чтобы он не основывался на банальных, скучных вещах, которыми вы, собственно, можете заняться и в локациях. Если это личный эпизод, то постарайтесь создать что-то необычное и увлекательное, не стоит отыгрывать ваше обычное пробуждение утром или скучный, серый день на работе. Учитывайте то, что в личных эпизодах у вас есть возможность хоть на луне поиграть - ваше право.Во флешбеках же, старайтесь соответствовать своей биографии. То есть, если ваш персонаж всю жизнь прожил в провинциальном городке в США и не имел возможности путешествовать, то вы никак не сможете отыграть уикенд в Париже. И здесь так же не стоит отыгрывать скучные, банальные случаи, которые случались с вами в прошлом.
4. Когда же ваша идея хорошенько обдумана и сюжет рожден в вашей голове, то заполняем заявку по предоставленному ниже шаблону.
5. Изучив вашу заявку, администратор имеет право предложить вам изменить что-либо в вашем сюжете. Если же все отлично в вашей заявке, то администратор одобряет ее и создает вам для игры эпизод или флешбек.

+ Пояснение к шаблону заявки на эпизод/флешбэк

1. Вид отыгрыша: тут указываем флешбэк или эпизод.
2. Название: здесь указываем название вашего эпизода или флешбека. Постарайтесь придумать привлекательное и интересное название, которое будет характеризовать вашу игру. Не стоит называть эпизод "Куриные яйца", если в нем и речи идти не будет о еде, и тем более о яйцах.
3. Участники эпизода: собственно, называем имена тех героев, которые исполнят главные роли в отыгрыше.
4. Время, место действия: приблизительное время года, месяц, может даже день и час. Город, улица и т.п. - что пожелаете.
5. Опорные моменты эпизода(краткий тезис): здесь кратко и четко излагаем суть эпизода.
6. Лирическое отступление:  философская нотка или мораль, характеризующая суть эпизода. Можете здесь же указывать те вещи, о которых постеснялись сказать в опорных моментах.

Копируем шаблон и оставляем для проверки в данной теме.

Код:
[quote][b]1. Вид отыгрыша:[/b]
[b]2. Название:[/b]
[b]3. Участники эпизода:[/b]
[b]4. Время, место действия:[/b]
[b]5. Опорные моменты эпизода (краткий тезис):[/b]
[b]6. Лирическое отступление: [/b][/quote]