La Isla de las Antillia [+18]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La Isla de las Antillia [+18] » ✖ live or die|архив игры » McQueen & Walter flash #1(Manhattan): «Улыбайся»


McQueen & Walter flash #1(Manhattan): «Улыбайся»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Вид отыгрыша:
эпизод (флеш-бэк)
2. Название:
«Улыбайся»
3. Участники эпизода:
Rendell E. McQueen,  Lilian M. Walther, Jonathan McQueen (упоминание), Carl Walther (упоминание)
4. Время, место действия:
Манхэттен, Нью-Йоркская резиденция семейства Вальтер. 2009 год, начало осени, вечер субботы. 
5. Опорные моменты эпизода (краткий тезис):
Званый вечер, собранный Вальтером-ст. этим прекрасным осенним днем, не предвещал никакой беды и сует. Женщины в роскошных платьях и колье, мужчины в дорогих костюмах. Изысканные блюда, обслуживание на высшем уровне, реки эксклюзивного алкоголя из личных запасов хозяина мероприятия.
Но есть ли повод у этой внеплановой вечеринки? Возможно, все дело в том самом "выгодном соглашении", которое Карл не так давно заключил с известным в Америке бизнесменом, но о сути которого никто даже и не догадывается? Какой будет кульминация вечера и чем это обернется для Лилиан, с таким интересом и волнением взирающей на нового партнера отца? 
6. Лирическое отступление:
[audio]http://pleer.com/tracks/4712745yGUU[/audio]

0

2

- Боже мой, Рэнделл, это ты! - Высокая привлекательная блондинка, приторно пахнущая смесью табака, вина и GUCCI, буквально выпорхнула из рук своего ковалера, размашистым шагом высоких каблуков направляясь к стоящему у бара МакКуину. - Вот уж не ожидала тебя тут увидеть. Чертяка, как же ты прекрасен. - Она садится прямо напротив него и нетерпеливо тарабанит ноготками с идеальным маникюром по барной стойке, требую навую дозу шампанского. - И как тебе здесь?
- Весьма сносно, Пегги. - Рэн пожимает плечами, монотонно смакуя свой двойной виски. Он очередного глотка льдинки в бокале сбиваются и глухо звякают друг о друга. - Лучше, чем в Манчестере, не находишь? - Он привычно усмехается и переводит совершенно безразличный взгляд на девушку в обтягивающем красном платье, так заискивающе заглядывающую ему в глаза в ожидании порции лести.
«Ну почему ты тогда не могла просто сдохнуть, Пенелоппа Льюис. А я ведь так старался в тот раз, чтобы больше не видеть твой силуэт на моем пути. Но твои гребанные кости оказались крепче моих надежд». - Коротко, почти незаметно хмыкнув, МакКуин вновь сделал глоток из бокала, уже откровенно отворачиваясь от собеседницы.
- А этот твой друг, ну, который хирург, очень даже неплохо знает свое дело. - Услышав в голосе девушки откровенный намек и издевку, Рэн скривился, неосознанно сжимая кулаки. - Мои нос и губы стали еще лучше, чем были прежде. Кстати, я попутно там еще грудь подкачала и контур лица подправила, но ты ведь сказал, что лечение оплатишь, так что...
На этом моменте девушка едва успела убрать руку с барной стойки, как на то самое место с силой приземлился кулак МакКуина. Сейчас он опасно возвышался над девушкой, холодно глядя на нее и не скрывая хищной ухмылочки. Аура агрессии и ярости, которая исходила от него, кажется, была настолько сильной, что, в первую секунду опешивший бармен, поспешил тут же ретироваться, дабы не нажить себе проблем. Чуть склонив голову на бок, Рэн закусил нижнюю губу, задумчиво пожевывая ее. Девушка, сидящая прямо перед ним и смотрящая снизу вверх, дрожала всем телом, на ее глазах наворачивались слезы, но с места двинуться она не смела. Хмыкнув и насладившись реакцией, Рэнделл наклонился к Пегги, тихо шепча, касаясь губами ее уха.
- Слушай меня внимательно, шлюха. Если ты еще хоть раз появишься в зоне видимости у меня или кого-то из моих близких, пощады не будет и моя рука второй раз не дрогнет. Я вырву тебе глотку, отрежу ноги и вобью твой длинный гребанный нос тебе в череп. Ты меня хорошо поняла? Не думай, что мое терпение безгранично. Только не к таким потаскухам, как ты. - С этими словами, он растянул тонкие губы в злорадной улыбке, отстраняясь от трясущейся от страха девушки, и подзывая бармена за заказом.
Прошла еще минута, пока Пегги сидела на своем месте, с опаской глядя на МакКуина. Когда же тот повернулся, и одними только губами, беззвучно, произнес «вали отсюда нахрен», девушка, как ошпаренная, сорвалась с места и тут же скрылась за дверью лифта.

Поведя плечами и поправив пиджак, МакКуин тяжело вздохнул и вновь вернулся к выпивке. Собственно, все это вычурное мероприятие было собрано только с одной целью: объявить о долгожданной помолвке наследницы грандиозного состояния Вальтер с... да-да-да, с Рэнделлом МакКуном, который, очертя голову, кинулся прямо в омут с головой. На кой черт он тогда согласился на условия Карла, не задумавшись поторговаться, он и сам не знал, но его жутко это злило. Больше того, неведение его выводило из себя, он все никак не мог понять, какая разница: увидит от невесту перед этим вечером или нет. Так вот, покупать товар, который в глаза не видел - не его стиль. А сейчас ему буквально подсовывают кота в мешке, на котором, при всем при этом, ему придется жениться. Ну, рано или поздно.
Опустошив очередной бокал, он, сощурившись, всмотрелся в толпу, силясь отыскать своего сына среди подростковой массы приглашенных. Обнаружив родную кучерявую макушку рядом со "шведским столом", Рэн спокойно выдохнул и ухмыльнулся. По-крайне мере, возможно, у Нэйта появится мать. Может быть.

0

3

Тонкий, серебряный мундштук от Тиффани подрагивал в пальцах, и Лилиан все никак не могла прикурить от протянутой зажигалки мистером Монком. Секретарь отца только  что рассказал ей истинную причину  устроенного сегодня вечера.
- Давно не плавала. А сегодня больше трех часов в бассейне провела. – оправдываясь произнесла девушка с легким смешком наконец затягиваясь ментоловым дымом.
Попытка скрыть  истинные чувства была оценена мужчиной по достоинству и тот только кивнул, пряча позолоченную Зиппо в карман темного серого пиджака.
- Но почему он сам не сказал? – в голосе слышались легкие нотки каприза. Отец был еще тем стратегом. И Лили это понимала сейчас как никогда. Если бы Карл сказал о женихе сам и заранее, то истерика была бы ему обеспечена. И продолжалась бы до тех пор, пока отец не отказался бы от идеи выдать ее замуж за этого МакКуина. Кто он вообще такой?
Последний вопрос был задан в слух.
- Бизнесмен. Достаточно серьезный. – Мистер Монк расстегнул пиджак, слишком жарко становилось на этом приеме. – Ты симпатичная, умная девочка, Лили. Ты ему понравишься. Не нервничай.
Девушка напряжено улыбнулась, показывая белые зубки. Приложив усилие, сделала улыбку более натуральной, а то слишком подозрительно ее оглядели проходящие мимо гости. Постаравшись еще немного, она даже смогла рассмеяться. Звонко, непринужденно, как беспечная школьница.
- Тогда я спокойна мистер Монк. Хорошего вечера. – еще раз улыбнувшись, Лили затушила сигарету, вытряхнула ее из мундштука и спрятала тот в маленькую, атласную сумочку. Ей срочно нужно было выпить, чтобы в голове стало легко. Иначе она кого – нибудь убьет. И начнет с мистера Монка.
Надо же. Я ему понравлюсь. – спесиво проносилось в голове Лилиан. – Да пусть сам беспокоится. И дорогому папочке это не сойдет с рук.
Поправляя лиф темного платья открывающего плечи, девушка целеустремленно направилась к бару, огибая людей, которых ждало сегодня замечательное развлечение приготовленное Карлом за счет его дочери и человека, о котором она в жизни не слышала.
Одна из девушек, с потеками туши на щеках пронеслась мимо, задевая ее плечом, заставляя взмахнуть рукой в поиске равновесия,  и скрылась в лифте. Вспышку раздражения от случившегося получилось погасить только через пару мгновений, когда Лили налегла грудью на стойку бара, высматривая из ряда бутылок ту, что могла бы ей сейчас помочь. Не умеешь держать себя в руках - не появляйся в обществе.
А день ведь так хорошо начинался. Она проснулась рано утром, прошлась по магазинам, в которых ее облизали с ног до головы, что значительно способствовало повышению самомнения. Пообедала с Ричардом, который облизал ее не меньше чем продавцы. И тут эта новость. А Лили даже скандал не может закатить. Только и остается, что улыбаться.
Боковым зрением Лили зацепила движение слева от себя. Мужчина поднес к тонким, сжатым губам стакан с янтарной жидкостью разбавленной льдом.
- Виски…а нет, давайте лучше мартини.- рука протянутая вперед, с коротко подстриженными ноготками сменила свое направление с квадратной бутылки на круглую. – Мартини. И не смейте разбавлять.
Выловив оливку пальцами, девушка выкинула ее в пепельницу, выставленную на барную стойку перед ней, лизнула с пальцев капельки алкоголя, зная, что это не прилично, но не в состоянии себе отказать в этой привычке и залпом ополовинила  бокал. Нужно было подумать над ситуацией.

Отредактировано Lilian M. Walther (2014-03-03 02:01:02)

+1

4

Успевший уже порядком заскучать на этом празднике жизни, МакКуин, допивающий свой третий стакан двойного виски, лениво оглядывал зал и присутствующих. Его не отпускало ощущение, что вся эта напускная роскошь и фальшивые улыбки - комом стоят в его горле. Хмыкнув в ответ на игривый взгляд очередной проходящей мимо малолетки, он только покачал головой и, достав телефон, чуть ли ни с закрытыми глазами написал сообщение.
«В я рот имел такие вечера. Скучно, как в дешевом борделе. Надеюсь, хоть у тебя вечеринка удалась».
Уже через несколько мгновений после отправки, телефон ответил бодрым дребезжанием, отображая на экране текст.
«Ну и лошара же ты, МакКуин. У нас все в шоколаде, пошли их всех нахуй и езжай к нам, чувак! **» - Усмехнувшись, Рэнделл поставил телефон на блок и сунул его обратно в карман. На самом деле, хотелось напиться, обдолбаться, да что угодно, сказаться больным, но закончить уже эту пляску маразма на его костях.
От мыслей мужчину отвлек легкий шлейф приятного обонянию аромата. Кажется, где-то он такие нотки уже ощущал, но где - вспомнить не получалось. Залпом допив остатки алкоголя, он медленно развернулся в ту сторону, с которой присела незнакомка в шикарном черном платье и, уперев локоть в столешницу, мужчина постучал пальцами по поверхности, призывая бармена повторить. Его взгляд расслабленно, но очень цепко, блуждал по телу девушки, наконец, поднявшись к глазам.
- Извините, мисс. -  Кашлянув, дабы привлечь внимание, Рэнделл, как только заметил устремленный на него взгляд, растянул губы в сдержанной короткой улыбке. - Скажите, мы виделись с Вами раньше? Я думаю, странно услышать такое от незнакомого мужчины, но мне так знаком аромат Ваших духов, что я не мог промолчать. - Вновь учтиво улыбнувшись, он подхватил пальцами подоспевший стакан с алкоголем, он сделал небольшой глоток.
Нельзя сказать, чем именно он сейчас руководствовался. Но такие девушки, как эта, попадались крайне редко на его пути.  Несмотря на то, что, по возрасту, увы и ах, она не подходила под его личный критерий "пассии", чит. - была, грубо говоря, старовата, но все же что-то в ней привлекло мужчину. Этакий налет томности и скуки. Такие женщины, всем своим видом, будто бы говорили: "Утешь меня, послушай о моих глупых душевных болях, согрей мои ладони своими сильными руками". Именно такие особы, по всей видимости, и придумывали легенды о принцах на белых конях, невинной первой брачной и романтических вечерах, где постель в лепестках роз, а вокруг расставлены свечи. Хмыкнув, Рэн сделал еще глоток виски и уже успел пожалеть о том, что вообще заговорил в этой особой. Женщины очень часто вызывали в нем раздражение еще до того, как откроют рот. А эта... что ж, с первого взгляда можно было сказать многое: виктимная личность, не желающая признавать своей слабости в силу каких-либо обстоятельств. Возможно, единственный ребенок в семье. Заласканная, серьезной работы никогда не знала. Судя по движениям и мимике - некоторое время обучалась театральному искусству. Себялюбива. Слишком ровная осанка, будто бы талия ее затянута в корсет - признак напряженности и попытки выглядеть более стойкой, чем есть на самом деле. Первым выбором был виски, но, вероятно, девушка быстро напивается, раз выбрала более легкий напиток. Однако, в ней явно живет некий страх или... противостояние? Она просит бармена не разбавлять напиток. Это портит вкус, по ее мнению, или убавляет градусы?
Задумчиво разглядывая девушку, МакКуин монотонно потирал большим пальцем почти пустой стакан, задумчиво пожевывая нижнюю губу. И почему он так зацепился за эту девушку? Духи? Этот запах. Отчетливо въевшийся в его сознание. Откуда он мог знать его? Все многочисленные пассии, проходящие через его постель, не особенно запоминались ему по шлейфу ароматов. Значит, источник должен был быть где-то в другой сфере его жизни.

0


Вы здесь » La Isla de las Antillia [+18] » ✖ live or die|архив игры » McQueen & Walter flash #1(Manhattan): «Улыбайся»