1. Вид отыгрыша: квест (сюжетный эпизод)

2. Название: «Пепел горячих ночей»

3. Участники эпизода: все жители, гости и работники Острова (вольная очередность постов, начинает игру GM)

4. Время, место действия: набережная зона Исла Алигьера, пляж и вся прилегающая территория. Время игры не ограничено, празднование продлится с раннего вечера одного дня (~5 p.m.) до позднего утра другого дня (~10 p.m.). Кульминация ночного шоу назначена на 2:30 a.m.

5. Опорные моменты эпизода (краткий тезис):
Этого события островитяне всегда ждут с нетерпением, готовясь к грандиозному празднованию весь год. К Дню Острова на Исла Алигьера слетается ни один десяток потенциальных инвесторов и будущих спонсоров, которых предстоит подобающе встретить. Несмотря на то, что этот день - трудовой и крайне напряженный для работников Острова, все с энтузиазмом выполняют свои обязанности, стараясь выложиться по-полной, ведь за особые успехи в подготовке праздника, передовикам Острова полагается повышение заработной платы.
В этом сезоне все получилось на редкость славно и с размахом: было затрачено вдвое больше денег и средств, чем в прошлом году, зато Острове прямо-таки излучает атмосферу праздника. Но почему работники так странно себя ведут? Кажется, нервозность в последнее время сильно обострилась. Что ж, будем надеяться, что небольшая встряска в виде столь грандиозного пиршества, пойдет всем на пользу. Vivat, Isla Alighiera, да будет праздник!

6. Лирическое отступление:
http://s9.uploads.ru/CxHlE.jpg