La Isla de las Antillia [+18]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La Isla de las Antillia [+18] » ✖ live or die|архив игры » Квартира Гейбл


Квартира Гейбл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/t/H057N.jpg
Однокомнатная квартира находится по адресу Ocean street 45 на третьем этаже за дверью под номером 133.
Двухспальная кровать, диван, маленькая кухня и санузел. Короче, дешево, уютно и сердито стильно.

0

2

Всю дорогу до дома Мишель думала лишь о том, как будет оправдываться перед сестрой и подругами, не дай Бог, они окажутся там. Пусть девчонки и редко приходили на обеденный перерыв домой, но сегодня, учитывая, что это не лучший день в жизни Миши, девушка не удивилась бы, застав кого-нибудь из них, а может и всех троих в своей квартире. У нее даже появилась мысль, что первый, кого она встретит дома, узнает о ее увольнении и станет единственным хранителем этой тайны до того момента, пока Мишель не найдет себе новую работу. Сомнения о таком решении просто распирали, курящую одну за другой сигареты, девушку и, когда же она, наконец, добралась до нужной улицы, на которой находился ее дом, то, чуть сбавила шаг, все еще питаясь надеждой на то, что вот-вот ей перезвонит Риккардо и, извиняясь, попросит вернуться на работу. Но этого чуда не случилось даже когда девушка поворачивала ключ в замке и переступала порог своей квартирки. 
Пока Мишель бесшумно и, стараясь не привлекать лишнего внимания соседей, пыталась залезть в собственную квартиру, то услышала, как из квартиры напротив доноситься какая-то сонная, инструментальная музыка для медитации, которую так часто любила слушать Иви для поднятия собственного настроения и очищения кармы. Вот кто точно дурака валяет целыми днями… - с усмешкой на лице, подумала девушка и поспешила закрыть за собой дверь, прячась в тишине и пустоте собственной квартиры. Возможно, присутствие Эвелин дома было не такой уж плохой новостью, так как та вполне спокойно могла бы принять известия об увольнении подруги и не устраивать лишних истерик. Да и к тому же девушка умела хранить тайны и после сопливых рассказов Мишель о самом худшем в ее жизни дне, смогла бы хорошенько поддержать и отвлечь.
Лениво стянув с себя сарафан и выскользнув из туфлей, девушка небрежно бросила одежду на кровать и поплелась в ванную комнату. Остановившись там у раковины она повернулась к зеркалу, весящему над ней, и скривившись, с отвращением посмотрела на свое отражение.
- Фу, криворукая, неуклюжая, бездарная, неудачливая и уродливая дура, - тихо прошипела она своему отражению и легко ударила ладонью об поверхность зеркала. Как только девушка, наконец, сделала шаг в сторону душевой кабины, в коридоре послышался звук открывающегося замка входной двери. Наверняка Иви засекла возвращение Гейбл, которая, боясь показаться с заплаканными, опухшими глазами, тут же бросилась к двери ванной и мгновенно закрыла ее, тут же крикнув, - Кто там? Иви, это ты?
- Миша, ты дома? – послышался из-за двери удивленный, но тихий и нежный голос Эвелин, - Так рано? Что-то случилось? Я уж подумала, что в вашу с Адри убогую квартирку вор забрался, и с битой пришла на разборки…
- Нет, это не вор, милая, - все еще крепко держа ручку двери, боясь, что хрупкая Иви начнет с допросами выламывать дверь, Мишель улыбнулась на ее попытку избить вора бейсбольной битой. На миг девушка замолчала, прижимаясь лбом к двери и в сотый раз думая над тем, стоит ли кому-то рассказывать о своей беде, или все же нет. Наконец, приняв решение, она тяжело вздохнула и, все еще не открывая дверь, обратилась к подруге, - Если честно, то у меня это «что-то» случилось. И я ужасно сильно хочу выпить и забыться, Бэлл…я встретила мужчину своей мечты…хотя, наверное, он мужчина мечты каждой девушки. Невероятно красивый, с безумно обаятельной улыбкой, в стильном дорогущем костюме, который я облила кофе, за что этот «прекрасный принц», который оказался каким-то влиятельным козлом, попросил старика Рика уволить меня. И вот…я дома, - грустно улыбнувшись собственному рассказу, девушка затихла, пытаясь расслышать через дверь реакцию Эвелин, которая не спешила отвечать. Иви, сжимая в руках биту, разбитым, грустным взглядом смотрела на дверь, за которой пряталась безработная Гейбл, и всеми силами пыталась подобрать нужные слова, которые так отказывались лезть в голову, потому Белл сумела выдавить из себя лишь твердое «У тебя час на сборы! Сегодня в Клетке вход бесплатный…а на выпивку я наскребу денег. »
Мишель была невероятна рада тому, что вместо кучи ненужных вопросов, типа «почему?» и «как же так?», подруга тут же развернула пред ней план действий на вечер, во время которого Миша просто обязана была отдохнуть, отвлечься и забыть о плохом дне.
Не смотря на то, что Эвелин дала подруге лишь час на сборы, Мишель около получаса проторчала в душевой кабине под горячей струей воды, окутывая свое тело то в ароматную пену геля для душа, то смывая ее ласкающей кожу водой.
Меньше же времени понадобилось Мише на то, чтобы собраться. Делать сверхстильную прическу она не хотела, потому просто высушив волосы, она позволила вьющимся локонам свободно укутывать ее открытые, благодаря легкому, белому платью, плечи. Ей абсолютно не хотелось делать макияж, и она уже была готова обуть растоптанные кеды, как вернувшаяся за ней Иви, облаченная в сексуальное блестящее платье, заставила девушку нарисовать на лице что-то типа вечернего макияжа и нарядить свои ножки в босоножки на высоченном каблуке.
- Миша, хочу, чтобы сегодня, вместе с твоим «напиться» мы с тобой занялись соблазнением и невинным флиртом, потому ты, какой бы убитой внутри ни была, обязана внешне выглядеть на миллион долларов! А платьице отличное! Мне нравится, что наклонись ты чуть ниже, то я увижу твою задницу, - рассмеявшись, Иви схватила с полки телефон подруги и, нахмурившись, тихо прочитала сообщение, оповещение о котором Мишель как-то пропустила, - «Привет, Миша. Вечером не могу, дел по горло. Целую. Твой Калеб.»…
- Черт, Иви, отдай, - выхватив у подруги телефон, Мишель еще раз грустным взглядом пробежалась по строчкам сообщения и, тут же нажала на кнопку вызова, на что Эвелин недовольно хмыкнула и потянулась к подруге, чтобы отобрать у той мобильник, - Иви, да прекрати, я не Калебу звоню…я хочу вызвать такси, - с коварной улыбкой на лице, отталкивая Бэлл, сказала девушка, - красиво жить не запретишь, потому сегодня мы отправимся в клуб не пешком, а на машине!

0


Вы здесь » La Isla de las Antillia [+18] » ✖ live or die|архив игры » Квартира Гейбл