La Isla de las Antillia [+18]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La Isla de las Antillia [+18] » ✖ live or die|архив игры » Heather Dashwood apt.


Heather Dashwood apt.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Среднего размера лофт, предназначенный для проживания 1-3 человек. Расположен в пятиэтажном общежитии для работников, у самого начала трассы «Sleeping quarters - south Centre»

Осмотреться

http://s9.uploads.ru/rvyHN.jpghttp://s9.uploads.ru/HrQeX.jpg

0

2

Это утро, как ни странно, выдалось намного более спокойным и умиротворенным в плане пробуждения, нежели многие другие до него. Веки девушки разомкнулись, как только первые лучи солнца, каждым новым рассветом встающего аккурат против окон лофта, где она проживает, мягко коснулись ее лица. Несмотря на то, что в этот раз на сон ушло меньше трех часов, Хизер чувствовала себя достаточно бодрой для того, чтобы "позавтракать" привычным двойным американо и отправиться на ежедневную сорокаминутную пробежку по побережью. Та часть пляжа, которая находилась позади жилых домов, не была пригодна для отдыха и купания, чему крайне способствовало систематическое свинство местных жителей, которые часто устраивали на его территории пикники, а вот убирать за собой забывали. Даже потуги служб озеленения и утилизации, рано или поздно посещающие территорию социального района, не могли справиться этой напасть, посему, бюджетный пляж было решено закрыть. Но, это никак не мешало борцам за здоровый образ жизни совершать утренние прогулки и пробежки, наслаждаясь приятным океанским бризом.
Вернувшись домой, полная сил и энергии для начала трудового дня, Хизер приняла душ, после чего, как обычно, нанесла на еще влажное и разгоряченное тело лавандовый лосьон и, дожидаясь его полного впитывания в кожу, принялась сушить волосы. Разглядывая себя обнаженную, блестящую от масла в зеркало, она лишь с вздыхала, подобно подростку, считая, что ее тело - чужое, не такое, которого она заслуживает. Но, разумеется, это все было крайне глупостью, ее фигурка по-сути так-то очень даже ничего, только грудь маловата, но это же легко исправить с помощью...
Выключив фен и устремив пронзительный взгляд на свое отражение, где ей в ответ смотрели два ярко-голубых глаза, обрамленных длинными ресницами, девушка хмыкнула, резко осекая себя и не позволяя эмоциям взять верх.
"Ну что за глупости, ей-богу. Посмотри на себя. Посмотри, я тебе говорю! Вспомни, кто ты есть на самом деле. Вспомни, зачем ты здесь. Не припоминаю того, чтобы в нити твоей судьбы были вплетены счастье и влюбленность. Очнись, дура! Все придают. Тебя уже кинули, и не раз. А здесь... тухлый вариант, Дэбби. Даже не думай. Просто больше не говори с ним даже, и все. Заказ от бара всегда может отнести одна из официанток". - Через силу заставив себя скривить губы в злой улыбке, девушка промокнула кожу мягким махровым полотенцем, чтобы удалить излишки масла. Наконец, закончив с утренними омовениями, она заплела еще слегка влажные волосы в косу, поставила в глаза линзы. Не особенно задумываясь над тем, что выбирает, она одела тонкое, но совершенно простое белое белье, без изысков, сверху натянула стандартную для "Бриза" форму бармена и, помедлив, какое-то время размышляла, стоя над ящиком с бельем, но, наконец, решилась одеть чулки с подвязками. Наверное, это единственная деталь одежды, от которой, как ни старалась, она не смогла отказаться даже став "другим человеком". Красивые дорогие чулки позволяли ей чувствовать себя более уверенно и раскованно. В конце-концов, на них же не написано, сколько они стоят.
Лежащий на кухонном столе мобильный телефон, тихо пискнул и завибрировал. Нахмурившись, девушка узнала оповещение о времени, - пора было выходить из дома, если она не хочет опоздать на автобус в Центр. Подхватив сумку, телефон и солнцезащитные очки, Хизер, на ходу натягивая на ноги черные балетки, в последний раз за это утро оглядела лофт, вспоминая, ничего ли не забыла. Наконец, выдохнув и нацепив на нос очки, девушка вышла из квартиры, держа свой путь на остановку.
===================> Ресторан breeze.

Отредактировано Heather Dashwood (2014-03-05 07:58:40)

0


Вы здесь » La Isla de las Antillia [+18] » ✖ live or die|архив игры » Heather Dashwood apt.